• -1 100 грн
search

Набор для фондю 18 см. Staub, вишня

код: 14001806

розница: 11 598 грн
10 498 грн Экономия 1 100 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Запоминающийся вечер в уютной компании всегда знаменуется каким то событием. Фондю Staub поможет создать атмосферу и блюдо, которые запомнятся надолго. Вы всегда можете приготовить сырное, классическое или шоколадное фондю. Этот набор - красивое сочетание цветов. Черный чугун с яркой, вишневой эмалью и кремовой внутри. В набор входит 6 вилок, паста для горения и горелка. Кастрюлька диаметром 18 см. и емкостью 1,7 литра достаточна для приготовления фондю на 4-6 человек. Кастрюля имеет две удобные рукоятки, которые позволяют безопасно транспортировать ее на стол. Очень легка в уходе и чистке. Насладитесь уютной атмосферой в кругу семьи и друзей. Для сыра, мяса, шоколада или китайского фондю. Сделан из эмалированного чугуна.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
14001806
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
18
Высота без крышки, см
8.5
Объем, л
1.6
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
12.5
Вес кг:
3.8
Длина см:
24.3
Высота см:
10.0
Ширина см:
18.7
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.