• -600 грн
search

Мини набор для фондю 10 см. Staub, вишня

код: 1400406

розница: 5 698 грн
5 098 грн Экономия 600 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Маленькое, круглое фондю от Staub в ярком вишневом цвете будет, буквально призывать Вас устроить романтический ужин. Он занимает немного места на столе, его диаметр всего 10 см. Его емкость 0,25 литра. Этот набор подходит для небольших раутов или маленькой компании. Сделана эта посуда из чугуна, внутри покрыта черной, матовой эмалью. Это дает превосходный визуальной контраст между внешней вишневой эмалью и черной, внутренней. Чугун очень долго хранит тепло и медленно отдает его. Это позволит насладиться блюдом не спеша. Чугунная кастрюля подходит для всех видов плит, в том числе индукционных. Этот набор очень хорош для сыра, шоколада и других продуктов. Кусочки фруктов в горячем шоколаде - незабываемый деликатес. Для наслаждения жизнью.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1400406
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
10
Объем, л
0.25
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
7.5
Вес кг:
1.3
Длина см:
13.0
Высота см:
7.0
Ширина см:
9.9
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.