• -600 грн
search

КАСТРЮЛЯ МОЛЮСК STAUB, ЧЕРНАЯ

код: 1102523

розница: 9 998 грн
9 398 грн Экономия 600 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Отведать мидии можно не только на террасе ресторана бретонской гавани но и на домашней кухне. Специальная кастрюля в форме устрицы Staub черного цвета, не только кастрюля для готовки, но и способ для оригинальной подачи на стол 2-3 порций мидий. Кастрюля изготовлена из чугуна, что гарантирует, еда поданная на стол будет оставаться горячей долгое время. Во время готовки кастрюля обеспечивает равномерное распределение тепла. Размеры: 25 см. диаметр, ширина 17,8 см., высота с крышкой 16,9 см. Такие размеры дают объем 2 л. Пустые скорлупки от мидий можно складывать в перевернутую крышку кастрюли. С помощью специальной кастрюли Staub, Вы всегда приготовите вкусные мидии и у Вас не будет проблем с красивой и оригинальной сервировкой стола. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

Еще о палитре цветов

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ
1102523
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
25
Высота без крышки, см
9.2
Объем, л
2
Цвет
Черный
Размер дна, см.
9
Вес кг:
3.3
Длина см:
27.7
Высота см:
16.9
Ширина см:
17.8
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.