• -1 000 грн
search

КАСТРЮЛЯ СЕРДЦЕ STAUB, ВИШНЯ

код: 1100006

розница: 9 998 грн
8 998 грн Экономия 1 000 грн
Количество
есть на складе

Кокот в виде сердечка яркого, вишнево-красного цвета, напоминает, что любовь приходит через желудок. И правда, в такой кастрюле удается приготовить очень нежные и ароматные блюда. Это возможно благодаря чугуну покрытому матовой черной эмалью, которая обладает отличной теплопроводностью. Равномерный медленный нагрев позволяет сохранять витамины в овощах гораздо лучше традиционной посуды. Кроме того, черная эмаль сохраняет собственный вкус ингредиентов. Эта кастрюля имеет очень привлекательную форму сердца. Прекрасный подарок на день Святого Валентина или свадьбу. Дети также буду в восторге на своем дне рождения от вкусных блюд и яркой формы. Красивый дизайн буквально обязывает подавать эту кастрюлю непосредственно на стол. Приятное дополнение - теплосбережение, Ваши блюда на столе будут оставаться теплыми долгий период времени. Имея диаметр 20 см. и объем 1,75 л. кастрюля позволяет без проблем приготовить еду для 2-х человек. Мясо будет приготовлено очень сочным, потому что кастрюли Staub имеют систему орошения, которая за счет конденсата увлажняет еду во время готовки. Ручки с 2-х сторон удобны для размещения в духовке. С кокотом Staub Сердце Вы всегда приготовите изысканные блюда в особые даты. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

Еще о палитре цветов

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ
1100006
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
20
Высота без крышки, см
7.4
Объем, л
1.75
Цвет
Вишня
Размер дна, см.
16.1
Вес кг:
3.0
Длина см:
26.5
Высота см:
13.4
Ширина см:
19.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.