• -992 грн
search

Кастрюля 16 см. с крышкой Demeyere John Pawson

код: 72316

розница: 13 990 грн
12 998 грн Экономия 992 грн
7-и слойная кастрюля 16 см. 1,5 литра для тушения и томления мяса и овощей. Благодаря ее форме, пар остается внутри, что делает блюда очень сочными, нежными и ароматными.
Количество
есть на складе

Идеальная кастрюля небольшого размера для тушения и томления мяса и овощей. Благодаря ее форме, пар остается внутри, что делает блюда очень сочными, нежными и ароматными.

Серия кастрюль Demeyere John Pawson была специально разработана к 100 летию компании в 2008 году и уже стала поистине легендарной. Дизайн кастрюль разработан нашими инженерами в тандеме с известным британским архитектором и дизайнером Джоном Поусоном.

Двухслойная крышка – дополнительная изоляция. Ручки сделаны литыми, из нержавеющей стали, они не нагреваются и позволяют легко удерживать кастрюлю при сливе горячей воды. Размер кастрюли 16 см. и ее вместимость 1,5 литра.

Дно сделано по многослойной технологии (7 слоев !) с медным сердечником InductoSeal. Это обеспечивает кастрюле Demeyere потрясающую теплопроводность и позволяет готовить даже на медленном огне. Кастрюля подходит для всех видов плит и для индукционных поверхностей благодаря технологии TriplInduc. Может быть использована в духовках.

Внешняя отделка Silvinox® гарантирует легкость при мойке и гигиеничность в использовании. Также эта отделка позволит сохранить первоначальный вид кастрюли, ее блеск даже спустя годы использования. Стильный дизайн серии John Pawson дает возможность еще и красиво подать блюдо на стол. Насладитесь изысканными блюдами в кругу семьи и друзей с кастрюлями серии Demeyere John Pawson !

  • Разработано и сделано в Бельгии
  • Дно InductoSeal® с медным сердечником
  • Технология TriplInduc® - готовьте на 30% быстрее и эффективнее
  • Подходит для всех видов плит, включая индукционные
  • Технология Silvinox® не допустит обесцвечивания и сохранит внешний вид
  • Литые рукоятки особо прочные и гигиеничные
72316
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
16
Высота без крышки, см
8
Объем, л
1.5
Размер дна, см.
16
Коллекция Demeyere
John Pawson
Вес кг:
1.5
Длина см:
24.4
Высота см:
8.0
Ширина см:
17.0
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.