• -402 грн
search

СОТЕЙНИК STAUB 24 СМ. HEXAGON, ГРАФИТ

код: 1262318

розница: 9 500 грн
9 098 грн Экономия 402 грн
Количество
снято

Многофункциональный сотейник Staub с чугунной крышкой подходит для приготовления множества отличных блюд. В нем можно пожарить рыбу или мясо, притушить овощи или сделать рагу. Благодаря двум рукояткам он удобно переносится и ставится в духовку. Небольшой размер ручек гарантирует, что сотейник может поместится практически в любую духовку. Красивый, серо-графитовый цвет внешней эмали чудесно смотрится при сервировке стола. При этом блюдо поданное на стол максимально долго будет оставаться горячим, что позволит не спеша насладиться едой. Его диаметр 24 см. и объем 2,4 литра. Особо хороша эта посуда при медленном тушении. Помимо этого, чугун нагревается до высоких температур, это без труда позволит приготовить отличный стейк. Вы можете использовать сотейник на любой плите, в том числе индукционной или в духовке. Чугун, как материал, очень долговечен и прост в уходе. Также чугун обладает отменными характеристиками удержания тепла и его медленной отдаче. Внутреннее черное, матовое покрытие усиливает свойства чугуна. Лучшие повара мира, как например, Поль Бокюз отдают предпочтение именно чугунной посуде марки Staub. Вы сможете каждый день баловать свою семью и гостей вкусным мясом или овощным рагу. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки Chistera которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии.

СТРУКТУРА HEXAGON ДЛЯ ГОТОВКИ БЕЗ ЖИРА

Шестигранная структура ячеек дна сотейника прекрасно подходит для готвки здоровой и вкусной пищи.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О HEXAGON
1262318
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
24
Высота без крышки, см
6.7
Объем, л
2.4
Цвет
Графит
Размер дна, см.
18.5
Вес кг:
4.0
Длина см:
31.7
Высота см:
11.6
Ширина см:
24.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.