• -1 500 грн
search

СОТЕЙНИК STAUB 28 СМ. CHISTERA, СИНИЙ

код: 12612891

розница: 15 698 грн
14 198 грн Экономия 1 500 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

Многофункциональный сотейник от Staub c системой Chistera имеет куполообразную крышку. Chistera гарантирует, что вся жидкость испаряющаяся при готовке будет равномерно и по всей площади возвращена обратно. При этом блюдо получается очень сочным и ароматным и нет необходимости добавлять воду в процессе приготовления. Сотейник имеет внушительный диаметр 28 см. и высоту около 12.6 см. это дает емкость в 3,7 литра. Он подходит для всех видов плит и духовки. Удобен в переноске благодаря боковым рукояткам. Очень хорошо смотрится при сервировке стола. При этом пища остается горячей долгое время благодаря чугуну, из которого он сделан. Вы можете тушить в таком сотейнике Беф Бургиньон, или венгерский гуляш, или рататуй из свежих овощей. Или любое другое блюдо Вашей национальной кухни. Еда неизменно получается сочной и вкусной, а все полезные вещества и витамины сохраняются. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки Chistera которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

Еще о палитре цветов

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии.
12612891
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
28
Высота без крышки, см
7.6
Объем, л
3.7
Цвет
Синий
Размер дна, см.
22.2
Вес кг:
5.4
Длина см:
36.1
Высота см:
12.6
Ширина см:
28.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.