• -1 300 грн
search

СОТЕЙНИК STAUB 28 СМ. CHISTERA, ГРАФИТ

код: 12612818

розница: 13 698 грн
12 398 грн Экономия 1 300 грн
Количество
под заказ 30-40 дней

В круглом графитово сером многофункциональном сотейнике Staub с системой "капель" Chistera пищи увлажняется снова и снова, благодаря специальной структуре крышки. Восходящие пары воды конденсируются и равномерно возвращаются в блюдо по всей площади. Это делает мясо очень нежным, а овощи особо сочными. Поэтому нет никакой необходимости доливать воду в процессе готовки. Этот сотейник Staub имеет диаметр 28 см. и объем 3,7 литра. Его высота 12,6 см. Кроме того, он сделан из чугуна, что дает ряд преимуществ. Чугун очень прочен, не подвержен царапинам и хорошо сохраняет тепло и медленно отдает его. Боковые рукоятки позволяют безопасно переносить сотейник с плиты или из духовки. Эта кастрюля совместима со всеми видами плит, в том числе с индукционными и подходит для духовки. Многофункциональность этой посуды позволит отведать самые разнообразные блюда. Не только традиционное рагу из мяса или овощей, но и вегетарианский рататуй или тушеные овощи и многое другое. Именно поэтому, Вы можете дать волю своей фантазии при создании особого блюда по оригинальному рецепту. Еда всегда получается очень сочной, ароматной и при этом сохраняет полезные витамины и вещества. Насладитесь восхитительными блюдами в компании друзей или семьи, красиво подав их на стол прямо в этом замечательном сотейнике. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки Chistera которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

Еще о палитре цветов

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии.
12612818
Наличие
Под заказ 30 дн.
Диаметр, см
28
Высота без крышки, см
7.6
Объем, л
3.7
Цвет
Графит
Размер дна, см.
22.2
Вес кг:
5.4
Длина см:
36.1
Высота см:
12.6
Ширина см:
28.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.