• -1 200 грн
search

СОТЕЙНИК STAUB 24 СМ. CHISTERA, ГРАНАТ

код: 12612487

розница: 12 598 грн
11 398 грн Экономия 1 200 грн
Количество
есть на складе

Многофункциональный, круглый сотейник Staub с системой Chistera сделать Ваши блюда значительно более сочными. Влага не будет испаряться, а благодаря специальной системе, равномерно будет возвращаться в блюдо. Огромное преимущество этой посуды то, что она сделана из эмалированного чугуна. Чугун равномерно и мягко нагревается и очень долго остывает. Это делает процесс готовки нежным, неторопливым и очень деликатным. Все ароматы при такой готовке полностью раскрываются, а полезные вещества и витамины хорошо сохраняются. Также стоит отметить что чугун очень прочен, а уход за ним легок и необременителен. Сотейник Staub Chistera в майоликовом цвете гранат не только долговечен и практичен в использовании. Он отлично послужит украшение стола при подачи горячего блюда прямо в нем. Кроме того, еда будет оставаться горячей долгий период времени. Диаметр кастрюли 24 см., высота с крышкой около 12 см. а емкость 2,4 литра. Подходит для всех типов плит, в том числе для индукционных. Очень хорошо в сотейнике готовятся блюда, которые нужно тушить. Беф строганов, гуляш и др. Побалуйте себя, семью или гостей приготовленном в таком сотейнике вкусным блюдом французской или другой кухни, и Вы несомненно оцените те преимущества, которые дает посуда Staub. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки Chistera которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

Еще о палитре цветов

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии.
12612487
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
24
Высота без крышки, см
7
Объем, л
2.4
Цвет
Гранат
Размер дна, см.
18.5
Вес кг:
4.2
Длина см:
31.7
Высота см:
11.6
Ширина см:
24.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.