• -1 000 грн
search

СОТЕЙНИК STAUB 24 СМ. CHISTERA, ГРАФИТ

код: 12612418

розница: 11 998 грн
10 998 грн Экономия 1 000 грн
Количество
есть на складе

Секрет восхитительного блюда состоит в продуманном сочетании ароматов ингредиентов. А кастрюля для жарки нужна профессионального уровня. Многофункциональный сотейник Staub с системой орошения Chistera хорошо подойдет для создания вышеупомянутого блюда. Тонкий результат можно получить благодаря системе орошения Chistera, которая возвращает в виде капель весь конденсат во время готовки. Кроме того эта система, которая запатентирована Staub, впервые позволила сделать крышку куполообразной. Увлажненное таким образом мясо получается очень сочным, а овощи ароматными и нежными. Круглый сотейник Staub из этой серии имеет диаметр 24 см. Его длина с рукоятками, которые обеспечивают удобную и безопасную транспортировку - 31,7 см. Высота с крышкой 11,6 см., а объем 2,4 литра. Назначение этого сотейника очень универсально и широко. Это и тушение и обжаривание продуктов. Хрустящие овощи, нежное мясо и другие тушеные блюда могут быть поданы на стол прямо в этой изумительной посуде. Яркий ассортимент цветов послужит украшение кухни и стола. А Ваша блюдо будет оставаться горячим долгое время. Идеально подходит для жарки и медленного тушения мяса, рыбы или овощей. Блюда будут нежными и сочными, благодаря специальной конструкции крышки Chistera которая создает эффект орошения. Черное, матовое внутреннее покрытие очень износостойко и позволяет готовить например морепродукты с хрустящей корочкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Палитра STAUB это теплые природные цвета, которые придают помещению современный и уютный вид. Специальный, так называемый майоликовый процесс нанесения эмали придает изделиям уникальный блеск и интенсивную глубину цвета.

Еще о палитре цветов

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии.
12612418
Наличие
Есть на складе
Диаметр, см
24
Высота без крышки, см
7
Объем, л
2.4
Цвет
Графит
Размер дна, см.
18.5
Вес кг:
4.2
Длина см:
31.7
Высота см:
11.6
Ширина см:
24.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.