• --58 грн
search

РУЧКА ВИНТАЖ МАЛЕНЬКАЯ STAUB

код: 1990007

розница: 1 040 грн
1 098 грн Экономия -58 грн
Количество
снято

Ручка это тот инструмент с которым Вы непосредственно контактируете. Лучше делать это безопасно и комфортно. Если Ваша ручка со временем была повреждена и Вы хотите заменить ее, Staub предоставит большой выбор фирменных аксессуаров. Эта модель предназначена для маленьких кастрюль. Сделана из высококачественной, нержавеющей латуни, обработанной особым образом. Ручка в цвете винтаж, убеждает с первого взгляда с своей аутентичности. Аксессуар для крышки.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1990007
Наличие
Под заказ 30 дн.
Вес кг:
0.0
Длина см:
2.1
Высота см:
1.4
Ширина см:
2.1
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.