• -300 грн
search

ПОДСТАВКА ДЛЯ 3-Х МИНИ КОКОТОВ STAUB, ДЕРЕВО

код: 1190698

розница: 2 898 грн
2 598 грн Экономия 300 грн
Количество
есть на складе

Кокот - маленькая кастрюлька для приготовления рагу, гратенов и других блюд. Подавать блюда на стол лучше прямо в посуде. Staub делает это не только функционально, но и очень красиво и изысканно. Стенд для 3-х кокотов размером 42х16 см. с небольшими ножками. Это не дает горячим кокотам соприкасаться с поверхностью стола. Сделан из высококачественного бамбука. Вы всегда можете обеспечить элегантный вид и комфорт при сервировке стола. Отличный аксессуар для мини кокотов.

ЛЕГКИЙ УХОД

Матовое, черное эмалированное покрытие обеспечивает высокую стойкость к царапинам и резкому перепаду температур. Это покрытие идеально для обжаривания, тушения и карамелизации. Легко в уходе и чистке.

Узнать больше о покрытии

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Великие повара не доверяются воле случая. Они всегда уделяют большое внимание деталям. День за днем они выбирают продукты, посуду и ингредиенты очень тщательно и с любовью.

КОРНЕЛИЯ ПОЛЕТТО РЕКОМЕНДУЕТ

Творческое использование

С кокотом Staub каждый может открыть для себя новые навыки и неожиданные кулинарные решения. Наша посуда очень гибка в использовании. Все Ваши творческие замыслы будут воплощены с максимальным качеством.

Разнообразие применения
1190698
Наличие
Есть на складе
Цвет
Дерево
Вес кг:
0.7
Длина см:
42.0
Высота см:
5.0
Ширина см:
16.0
Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.